Трейт "Наркоман"

Как считаете?

Норм минус.
5
56%
Не надо таких правок.
0
Голосов нет
Может как-то по другому? (отписываем в камментах)
1
11%
Оставить как есть.
3
33%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Gekko
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:28

Трейт "Наркоман"

Сообщение Gekko » 23 апр 2015, 00:10

Текущий минус этого трейта, что вы быстрее получите привыкание, что как то не очень.
Предлагаю такой минус: -50% максимального здоровья. Годы упарывания наркоты, подорвало ваше здоровье.

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение gelion » 23 апр 2015, 00:15

gelion писал(а):И так, по поводу этого обновления:

1). Вернуть наркотики такими, какими они были. Я имею в виду психо и джет.
Почему: Не нужны теперь ни мазохисты, ни подавления, ни неудержимые. Когда наркоману джет дает +8 од и психо +300 хп и +24% нормы - тут вообще ничего не нужно, лол. Тупо стоишь и стреляешь. Лидер не нужен, потому что мой миниганщик под брд под джетом имеет 10 ВС. Любую сникоту видно с 15 гексов.
Тесты показали, что терминатор+наркоман сейчас дает пососать всем остальным.

Если же вернуть свойства наркоты, какими они были, то неудержимые снова станут актуальны(+4 од для наркомана, это не +8), а мазохист/подаление как танк будет на равне с наркоманом(доп резиста не будет, 300 хп от психокак раз и будет "защитой" такого персонажа). В суме с +4 од от двух джетов, это позволит создать танка, который будет не просто танк, а еще и будет выдавать неплохой дпс.
А не как сейчас, я у мамы наркоман, упарываю спайс, крушу всем черепа.
Я просил сделать накомана равным остальным трейтам, с первого раза получилось, он имбовей всех остальных :)

2). Забагованость наркомана заключается в том, что его все стимуляторы(и шприцы) лечат в 2 раза лучше. Админ, фикси, фикси, фикси. У нас уже есть реаниматор и быстрый метаболизм, но они не нужны с таким-то наркоманом. Пускай +20%-+30% добавки к отхиллу стимуляторами останется, но в 2 раза это звиздец.
Пока что считаю это лучшим решением.
-50% от макс здоровья сделает еще одного недонеудежимого, который по живучести даже с +24% и +300 хп будет проигрывать этому самому неудержимому и по од на +2 будет проигрывать.

и лечение наркомана не спасет от великого ваншот-минигана.

Аватара пользователя
Gekko
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:28

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение Gekko » 23 апр 2015, 00:18

gelion писал(а):и лечение наркомана не спасет от великого ваншот-минигана.
2 психо + 3 крутизны + ЧББ мк2 и хз хз :)

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение gelion » 23 апр 2015, 00:25

Gekko писал(а):
gelion писал(а):и лечение наркомана не спасет от великого ваншот-минигана.
2 психо + 3 крутизны + ЧББ мк2 и хз хз :)
Собрал сегодня перса под 33 од(крутизна влезла, kek). Хп вышло 360 с чем-то и ММММММАКСИМУМ дамага. Одел на него чбб, мк1 правда, просто урон потестить. После первого выстрела с виндикатора обычным брдшником у 33х одешного осталось 40% хп. Это я с ренджа стрелял. Типичный
18 од брд размотает и не почувствует. Даже если ты как припадочный будешь все свои 33 од стимпаки жрать.
Если сделать -50% хп наркоманам, то у них и будет родных около 360 хп. И дамага еще меньше. И получится, что аткой нарк проиграет неудержимому по всем статьям.

АП: при тести урона, это 33х одешный был под 2 психо, разумеется.

Reserved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:35

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение Reserved » 24 апр 2015, 03:15

gelion писал(а):
Gekko писал(а):
gelion писал(а):и лечение наркомана не спасет от великого ваншот-минигана.
2 психо + 3 крутизны + ЧББ мк2 и хз хз :)
Собрал сегодня перса под 33 од(крутизна влезла, kek). Хп вышло 360 с чем-то и ММММММАКСИМУМ дамага. Одел на него чбб, мк1 правда, просто урон потестить. После первого выстрела с виндикатора обычным брдшником у 33х одешного осталось 40% хп. Это я с ренджа стрелял. Типичный
18 од брд размотает и не почувствует. Даже если ты как припадочный будешь все свои 33 од стимпаки жрать.
Если сделать -50% хп наркоманам, то у них и будет родных около 360 хп. И дамага еще меньше. И получится, что аткой нарк проиграет неудержимому по всем статьям.

АП: при тести урона, это 33х одешный был под 2 психо, разумеется.
У меня 500 хп выходило. С хилкой под 180 вполне норм. Грамотная хилка и можно тащить.

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение gelion » 24 апр 2015, 10:33

Reserved писал(а): У меня 500 хп выходило. С хилкой под 180 вполне норм. Грамотная хилка и можно тащить.
Когда я вчера увидел -50% хп у наркомана, даже не смотрел на него. Сегодня протестирую, возможно ты и прав.

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение gelion » 24 апр 2015, 11:30

Протестил. Хилка хорошая, но мне не понравился.

Аватара пользователя
михаил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 06:40

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение михаил » 24 апр 2015, 16:29

баг стурелями на базе я их отключил а они серавно стреляют блин :evil: :evil:

Аватара пользователя
Innos
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 12:54

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение Innos » 24 апр 2015, 19:48

михаил писал(а):баг стурелями на базе я их отключил а они серавно стреляют блин :evil: :evil:
Знаем СПС поправим

Reserved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:35

Re: Трейт "Наркоман"

Сообщение Reserved » 02 май 2015, 12:38

Норкоман прекрасен, грех не тащить за него, имба в прямых руках.

Ответить

Статус сервера