Стоит ли вводить правки?

Ответить

Изменения в "Костолом" и "Маньяк"?

Сделать постоянный шанс у костолома, а не только вне боя. Можно уменьшить шанс или сделать его зависящим от чего-либо.
2
15%
Если перелом проходит по терминатору, ничего не ломать, но сбивать текущее ОД до 0. Можно добавить эффект текста как у подавления/поглощения.
3
23%
Объединить "Костолом" и "Маньяк".
2
15%
Убрать стандартные не суммирующиеся 8% шанс на перелом от взрыва.
1
8%
Оставить как есть!
3
23%
Напишу свой вариант в комментариях.
2
15%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Gekko
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:28

Стоит ли вводить правки?

Сообщение Gekko » 21 апр 2015, 11:29

Если вы не согласны с нынешним "костоломом" и "маньяком", выберете наиболее лучшие по вашему мнению варианты изменений.

Аватара пользователя
Innos
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 12:54

Re: Стоит ли вводить правки?

Сообщение Innos » 21 апр 2015, 14:11

Нужно дать что-то терминатора а то как-то он пустой...

Аватара пользователя
Gekko
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:28

Re: Стоит ли вводить правки?

Сообщение Gekko » 21 апр 2015, 14:17

Я лично считаю, что эти перки только полдняли доктора и не как не испортили терминатора даже 100%

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Стоит ли вводить правки?

Сообщение gelion » 21 апр 2015, 14:18

Терм 100% на то и 100% чтоб выдерживать любые удары. Обычные термы сейчас 60% и если не успеваешь упарывать психо или оно откатывает - умираешь.

Аватара пользователя
Roll-XX
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:11

Re: Стоит ли вводить правки?

Сообщение Roll-XX » 22 апр 2015, 00:37

Убрать стандартные переломы от взрыва. Сделать их возможными лишь с трейтом маньяк по формуле ((УД+ИН)/2) + 10. Не будет бешено частых переломов (максимальный шанс 20%, минимальный - 11%).Удача не влияет на шанс. Стак с костоломом. Вполне так ничего, а может и хуйню несу.

Такс, это про маньяка и взрывы

Теперь костолом. Шанс - УД*2. Переломы любым типом атаки(одиночка, очередь, не обязательно прицельно), при выстреле очередью или одиночкой - рандомный перелом, при прицельном - перелом части тела, в которую стреляли, включая глаза(без отчете в логе о переломе противнику конечности, конечно же) Изменить требования (6 инт 6 уд 8 лвл). Вместо привязки к боевому режиму можно опробовать резать шанс в бою на половину. Так как шанс всего 20%, а в бою вообще 10, можно на прицельный выстрел в руконоги давать доп 4%, в головоглаза - 8%, при боевом кд - 2%, 4% соответственно. 28% пр первом выстреле и 14% в бою - на мой взгляд, очень существенно, особенно когда ты дрищавый сникер.

Итого, маньяк 10 10 (2015; маньяк 10 10) + костолом, с базуки с шансом 40% первым выстрелом ломает конечность тем, кому не повезло, далее 30%
gelion писал(а):Терм 100% на то и 100% чтоб выдерживать любые удары. Обычные термы сейчас 60% и если не успеваешь упарывать психо или оно откатывает - умираешь.
Насколько я помню, со слов кого то из админов, антикрит данный психо не стакается с антикритом терминатора. Меня дезинформировали?
Последний раз редактировалось Roll-XX 22 апр 2015, 00:56, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Стоит ли вводить правки?

Сообщение gelion » 22 апр 2015, 00:42

Roll-XX писал(а):Насколько я помню, со слов кого то из админов, антикрит данный психо не стакается с антикритом терминатора. Меня дезинформировали?
Не знаю формулы, но заметил, что при просто 60% тебя пробивают каждым вторым ударом, а когда сьешь 2 психо, даже если это будут отдельные 40% и 60% - вообще не пробивают. Было проверено 1 патч назад, когда мы вырезали всю охрану в банке на нуболоке, возможно сейчас уже по-другому, потому что когда я сегодня хотел повторить идентичным билдом, мне просто сразу прилетели 2 плюхи с губителя по 600 хп.

Аватара пользователя
Roll-XX
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:11

Re: Стоит ли вводить правки?

Сообщение Roll-XX » 22 апр 2015, 00:44

gelion писал(а):
Roll-XX писал(а):Насколько я помню, со слов кого то из админов, антикрит данный психо не стакается с антикритом терминатора. Меня дезинформировали?
Не знаю формулы, но заметил, что при просто 60% тебя пробивают каждым вторым ударом, а когда сьешь 2 психо, даже если это будут отдельные 40% и 60% - вообще не пробивают. Было проверено 1 патч назад, когда мы вырезали всю охрану в банке на нуболоке, возможно сейчас уже по-другому, потому что когда я сегодня хотел повторить идентичным билдом, мне просто сразу прилетели 2 плюхи с губителя по 600 хп.
В том то и дело, что раньше это вроде как работало. Вроде как - потому что не проверял на самом деле.
Быть может админы при обрезке психо на ловкость, попутно купировали антикрит?)
Изображение

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Стоит ли вводить правки?

Сообщение gelion » 22 апр 2015, 00:54

Roll-XX писал(а): Быть может админы при обрезке психо на ловкость, попутно купировали антикрит?)
Я когда с губителя по голове получил, так и подумал. Собственно весь день играл термами 10 10, а мой 6 10 был как сумка-торгаш :)

Ответить

Статус сервера