Обсуждение Скринов.

Аватара пользователя
Dvor
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:20
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение Dvor » 10 апр 2015, 19:08

gelion писал(а):"Понесло только тебя. Согласен, умение изъясняться развернуто и конструктивно - весьма редкое для людей, но это вряд-ли недостаток."

"Лол. Пока мы развлекались, смотрели билды учитывая обновленные перки и трейты, находили мелкие недочеты и баги, попутно ради фана сливаясь твоим окнам на марипозе - ты таскал лут с нуболоки, держал вышеупомянутую и называл всех, кто приходил и сливался в одиночку нублом - все было хорошо и никаких соплей от тебя не было. Как только тебя пару раз слили втроем - ты разнылся об имбовости перка Костолом, о том что против тебя был админ и о том, чтоб админ запилил а то чет не можешь всех нагнуть. Кажется, ты так и не познал сути пустоши. Мне теперь ясно, почему ты ушел с других серверов - потому что там не получается понагибать. И в завершение повторюсь, что я очень люблю делать - свой скилл покажешь на сессии, когда халявы не будет. Хотя, я очень сомневаюсь, что тебя надолго хватит."

"Ты явно себе льстишь"

И опять глупость. Вся суть твоего сообщения - какой я плохой, ною, не познал суть пустоши, играть не умею, хомячу лут, у меня не получается нагибать, меня на долго не хватит.
Зачем все это? Я просто играю. Даже еще ни разу ни на кого не ругался. А у вас уже десяток пороховых складов взорвался.
Это фолач детка

Аватара пользователя
Roll-XX
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:11

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение Roll-XX » 10 апр 2015, 19:09

gelion писал(а):"Понесло только тебя. Согласен, умение изъясняться развернуто и конструктивно - весьма редкое для людей, но это вряд-ли недостаток."

"Лол. Пока мы развлекались, смотрели билды учитывая обновленные перки и трейты, находили мелкие недочеты и баги, попутно ради фана сливаясь твоим окнам на марипозе - ты таскал лут с нуболоки, держал вышеупомянутую и называл всех, кто приходил и сливался в одиночку нублом - все было хорошо и никаких соплей от тебя не было. Как только тебя пару раз слили втроем - ты разнылся об имбовости перка Костолом, о том что против тебя был админ и о том, чтоб админ запилил а то чет не можешь всех нагнуть. Кажется, ты так и не познал сути пустоши. Мне теперь ясно, почему ты ушел с других серверов - потому что там не получается понагибать. И в завершение повторюсь, что я очень люблю делать - свой скилл покажешь на сессии, когда халявы не будет. Хотя, я очень сомневаюсь, что тебя надолго хватит."

"Ты явно себе льстишь"

И опять глупость. Вся суть твоего сообщения - какой я плохой, ною, не познал суть пустоши, играть не умею, хомячу лут, у меня не получается нагибать, меня на долго не хватит.
Зачем все это? Я просто играю. Даже еще ни разу ни на кого не ругался. А у вас уже десяток пороховых складов взорвался.
Божечки. Ты сам определил суть моего сообщения? Быть может, ты еще раз повторишь про мои пороховые склады? И вообще, повторяться - это моя фишка. Жулик, не воруй.
Изображение

Аватара пользователя
Dvor
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:20
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение Dvor » 13 апр 2015, 02:31

Можно и эти перки добавить =)
Изображение
Изображение
http://s010.radikal.ru/i312/1504/00/584e45a8c4bb.jpg

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение gelion » 13 апр 2015, 11:08

такс такс шо тут у нас мемосы из вэка ахаха наканецта, мам смотри, мемосы ахахаха!!11

Аватара пользователя
Dvor
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:20
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение Dvor » 13 апр 2015, 13:23

gelion писал(а):такс такс шо тут у нас мемосы из вэка ахаха наканецта, мам смотри, мемосы ахахаха!!11
Не ВК а яндекс фото =)

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение gelion » 14 апр 2015, 23:19

Немного боли. #биомусор;#унижениебомжей;#мясомзадавиле;#давыживтопе;#датыжидонный.
Изображение

Аватара пользователя
Roll-XX
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:11

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение Roll-XX » 14 апр 2015, 23:39

gelion писал(а):Немного боли. #биомусор;#унижениебомжей;#мясомзадавиле;#давыживтопе;#датыжидонный.
Изображение
Сток пафоса, а скрины таки навевают уныние. Ты в фолач круглые сутки играешь?
Изображение

Аватара пользователя
Dvor
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:20
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение Dvor » 14 апр 2015, 23:54

Roll-XX писал(а):
gelion писал(а):Немного боли. #биомусор;#унижениебомжей;#мясомзадавиле;#давыживтопе;#датыжидонный.
Изображение
Сток пафоса, а скрины таки навевают уныние. Ты в фолач круглые сутки играешь?
Я тебе скажу больше 1 скрин где 4 трупа был замес такой все стояли болтали эти подошли и убили всех без сопротивления вот это профессионализм они думали

Аватара пользователя
Дурачек
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:15

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение Дурачек » 15 апр 2015, 11:22

особенно следующий скрины где их всегда было на 2 - 3 больше, а уже под конец на скрине их вообще было 6 против 2, + мутант упал и умер на прогрузите.
Ничего особенного просто скоро не будет такого поглощения, ну и все будет нормально, соответственно уже будет легче воевать.

Аватара пользователя
gelion
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 00:35

Re: Обсуждение Скринов.

Сообщение gelion » 15 апр 2015, 12:35

Дурачек писал(а):особенно следующий скрины где их всегда было на 2 - 3 больше, а уже под конец на скрине их вообще было 6 против 2, + мутант упал и умер на прогрузите.
Ничего особенного просто скоро не будет такого поглощения, ну и все будет нормально, соответственно уже будет легче воевать.
Мутант не наш. Больше нас было только когда падал Волк с напарником. И то их двоих было сложней убить, чем тех упорков. Когда 5 человек стреляли в Людоеда, пока он логинил холигренщика и не убили, это пи$%#ц.

Ответить

Статус сервера